ЮБИЛЕЙ нашей Школы 207!

размещено в: О приятном | 2

14 декабря 2016 г. в КЗ «Колизей» состоялся торжественный концерт, посвященный 80-летию школы №207. 

Со сцены в адрес школы прозвучали поздравления от высоких гостей.
Атмосфера праздника никого не оставила равнодушным!
Прекрасными выступлениями порадовали нас:
коллектив хора Тутти, хор школы 207, учащиеся с 1 по 11 класс, чье актерское мастерство растрогали до слез многих в зале, выпускники разных лет, наши талантливые учителя, вокальные и спортивные данные которых повергли всех в изумление и  хит выступления – танцевальный тандем директора школы Коровкина В.Ю. с учениками!
Благодарим  всех, кто помогал в организации и был в этот прекрасный вечер с нами!
Желаем нашей дорогой школе процветания, новых побед, талантливых учеников и всегда оставаться лучшей из лучших!

Евстафьев Валентин Андреевич (выпускник 1996г. школы № 207, ныне учитель математики в Губернаторском физико-математическом лицее № 30)
Очень хотелось сказать огромное спасибо за тот концерт, который мы видели в Колизее, за возможность новой встречи с нашими учителями.
 
Концерт превзошёл все ожидания. На мой взгляд, он был сделан с большим вкусом, с очень точной дозой драйва, пафоса, ностальгии, торжественных речей — всего того, что и должно быть на юбилейном концерте. Всё было уместно, и всего было в меру. По крайней мере, всё соответствовало моим представлениям о прекрасном, и, по отзывам многих, и их представлениям тоже.
 
Было очень радостно видеть ребят из 207-й школы, таких разносторонне талантливых. Это было очень далеко от «самодеятельности» в плохом понимании этого слова. Даже трудно представить себе, что эти ребята не посвящают всё своё время тренировкам и репетициям, а ещё и учатся в школе с высокими требованиями. По-хорошему им позавидовал.
 
И отдельно хочется сказать про режиссуру концерта и графическое оформление. Я не знаю, кто этим занимался, но за этих людей надо держаться. Визуальная составляющая на экранах была просто завораживающая. Будет ли это выложено на сайте школы? Очень хочется, чтобы была возможность вернуться к этим роликам. И режиссура очень профессиональная, конечно. Мы, сидя в зале, всё время гадали — что сделано силами школы, что сторонними специалистами высокого класса. В любом случае, все, с кем я общался после концерта, были очень впечатлены.
 
Ещё раз огромное спасибо школе и Вам лично за этот праздник, за поддержание духа 207-й школы, того сообщества, которое мы с гордостью называем 207ers.
 
Для меня очень важно, что я — выпускник 207-й. Я считаю это одним из важнейших, ключевых этапов моей биографии, заложившим мощный фундамент, на котором, по сути, стоит вся моя жизнь. Прошло почти 23 года, как я окончил школу, более чем вдвое больше времени, чем я провёл в её стенах. С тех пор я работал и работаю в очень хороших учебных заведениях, с разными школами связана вся моя жизнь. Но, что интересно, если я вижу сон на тему школы, он всегда происходит в интерьерах 207-й. Вот так.
Ещё раз поздравляю с юбилеем!

2 Responses

  1. Жинкин Антон Андреевич

    Примите слова благодарности, организаторы, артисты и все причастные к созданию такого прекрасного, душевного, блистательного праздника. То что такое яркое событие было подготовлено силами самой школы, показывает и в 80 лет она молода, полна перспектив и творческого потенциала, может не только гордится славным прошлым (которое помнит и чтит), но и уверенно смотрит в будущее. Убежден, что к следующему юбилею у нас будет еще больше поводов для гордости!
    Вновь и в новь с радостью поздравляю школу с юбилеем!

  2. наталья мехтиева

    Наш директор круче всех!