ВЫПУСКНОЙ АЛЬБОМ

размещено в: О приятном, Обсуждения | 1

— расскажите Вашу оригинальную идею в

— поделитесь информацией о контактах по изготовлению

— отправьте фото на наш адрес 207school@gmail.com (с пояснениями к какой записи следует отнести данное фото), и мы опубликуем его в данной рубрике

1 Responses

  1. Алексей Шамарин

    Моя дочь окончила 207 школу в 2010 году, к этому событию я сделал выпускной альбом, объединенный на 2 класса. Была идея показать жизнь и деятельность ребенка с 1 по 11 класс. Альбом делится на 3 блока. В 1-ом блоке информация о школе, о классных руководителях и об учителях, плюс общее фото класса. Во 2-м блоке на развороте на левой странице семейные фотографии учащегося, начиная с младенческого возраста по 11 класс, а также анкета, заполненная от руки, на правой странице одна большая портретная фотография. 3-й блок начинается с таблицы, где в левой колонке фотографии лиц (глаза), в других колонках ФИО и контактные данные, далее фото школьных лет с разных мероприятий с 1 по 11 класс (походы, экскурсии, школьные праздники и т.п.), в конце блока фото группами и компаниями, сделанное во время портретной фото сессии.
    Обложка — дизайнерская переплетная бумага и тиснение золотой фольгой, переплет.
    С тех пор я профессионально занимаюсь выпускными альбомами, до этого более 10 лет работал дизайнером в издательстве, специалист в фотографии и в полиграфии.
    выпускной альбом
    выпускной альбом
    выпускной альбом
    выпуской альбом
    выпуской альбом
    выпуской альбом