Акция «Всем, кому семь!» Первоклассникам бесплатные билеты «КидБург», «ЛабиринтУм» или «Сказкин Дом» бесплатно!

размещено в: Акции, Информация, О приятном | 0

Уважаемые родители!

С 1 сентября по 14 октября те, кто только пошёл в первый класс, смогут посетить город профессий «КидБург», музей занимательной науки «ЛабиринтУм» или музей-театр «Сказкин Дом» бесплатно!

Ко Дню знаний ГК «КидБург» при поддержке Администрации Санкт-Петербурга традиционно предоставляет бесплатные билеты в детский город профессий «КидБург», музей занимательной науки «ЛабиринтУм» и музей-театр «Сказкин Дом» всем первоклассникам города.

Получить бесплатные электронные билеты в любой из указанных проектов можно пройдя процедуру регистрации на сайте http://kidburg.ru/seven/

Социальная акция при поддержке органов власти проводится в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижегородской области, Воронеже, Ярославле, Симферополе, Владивостоке, Новосибирске. Всего, в рамках инициативы «Всем, кому семь!», за 2 года проведения билеты получили более 440 тысяч первоклассников.

Проекты группы компаний «КидБург» обладают высокой степенью локализации и являются отечественной разработкой, игровые процессы для детей создаются с учетом российской ментальности, возрастных особенностей. Научные шоу в музее «ЛабиринтУм» и спектакли в театре «Сказкин Дом» составлены с учетом школьной программы, в игровой форме прививают интерес к гуманитарным и естественным наукам. Проекты максимально выполняют образовательные и воспитательные задачи родителей и школы. Нашей миссией является помощь государству в профориентации, развитии, социализации и воспитании талантливой молодежи.

Для школьников разработаны интерактивные программы по ОБЖ, ПДД, здоровому образу жизни, патриотическому воспитанию и т.д. Проекты являются ценным ресурсом дополнительного образования, и педагоги регулярно проводят у нас открытые уроки.