1 СЕНТЯБРЯ 2017 Торжественная линейка

размещено в: Без рубрики, Мероприятия, О приятном | 1
1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Этот день давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов.
С яркими номерами выступили творческие коллективы школы: коллектив Ирландского танца, вокальный ансамбль «Салют» и артистичное выступление театральной студии нашей школы «Театр и мы».
В этот праздничный день нашу школу поздравили почетные гости: депутат Законодательного Собрания Санкт Петербурга Щербакова Мария Дмитриевна и член попечительского совета школы Табунов Михаил Сергеевич.

Первое сентября считается особым днём для учеников, педагогов и родителей, но этот день был вдвойне особенным, потому что 25 лет назад наш директор Коровкин Вячеслав Юрьевич возглавил коллектив нашей школы и принял на себя ответственность за судьбы наших детей, за их духовный рост и за их будущее. Мы желаем Вам процветания и успехов в работе, оставаться таким же любящим жизнь, справедливым и благородным человеком!

По сложившейся традиции в завершении торжественной линейки прозвенел звонок. Школьный звонок каждому звонит о своем. Выпускники жадно вслушивались в этот последний первый звонок, стараясь увековечить его в своей памяти на долгие-долгие годы. Для первоклассников прозвенел первый в их жизни звонок, у них началась новая жизнь – жизнь открытий и познаний. Вслед за учительницей малыши пошагали на свой первый урок.

И вот школьная линейка закрыта. Воспоминания о прошлом лете остаются за массивной дверью школы. Начинается новый учебный год и мыслительный двигатель очередного учебного года уже запущен!
Школьная пора – прекрасная пора. Наши дети интенсивно растут и, конечно, развиваются умственно и физически, но в то же время остаются детьми. Каждый первый звонок сентября еще на год продлевает их счастливое и беззаветное детство.

С Новым Учебным Годом!

1 Responses

  1. Перед началом торжественной линейки 1 сентября в школе по сценарию звучат песни о детях, учителях и школе. Для многих из вас это уже привычное начало нового учебного года, но для кого-то сегодня особенный торжественный день. Это наши первоклассники, ведь сегодня для них прозвенит первый в их жизни звонок, который поведет их в долгое и увлекательное путешествие по стране знаний.